Сотка 2014

Обсуждение "сотки" – ежегодного велоралли "100 км за 10 часов".

Модератор: Злыдня

Аватара пользователя
IVA
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: Вс май 09, 2004 11:50
Откуда: Одесса

Re: Сотка 2014

Сообщение IVA »

fatman писал(а):те, которые победители, члены обычно одного и того же велоклуба - "Атлет" (ATHLET), они используют командную тактику: всю дорогу везут финишера в пелотоне, отсекая по дороге претендентов, а в конце вперед выпускается финишер - и вуаля! имеем победителя текущего года. Для "котлет" сотка - это еще одна тренировка, но с ГАИ и статистами :)
Шоб вы себе понимали - это была не просто победа, это был подарок к дню рождения, который был накануне (11/04/14), в том числе и от команды. 8-)

ссылка на видео
admin писал(а):Нет, с байком надо завязывать, я давно это понял.
IVA писал(а):Ни разу не заметил у входа в БШ чела с битой, который загоняет внутрь всякого проходящего мимо.

Etwas
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Чт апр 18, 2013 07:49

Re: Сотка 2014

Сообщение Etwas »

Я так понимаю, что в тот день они отлично потренировались :D .
Не верь глазам своим...

me][
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 15:40
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Сотка 2014

Сообщение me][ »

вот он какой алкобайкинг :D
Изображение

Аватара пользователя
Emerald Snake
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 17:23
Откуда: Одесса, Таирово

Re: Сотка 2014

Сообщение Emerald Snake »

МОСК писал(а):фух успел, это хорошо что я в 8.30 выехал и в запасе было время))
ну потому и "кололся", что в запасе было время)) надо же было его чем-то занять! :D

IVA, что тут скажешь, мастерство не пропьешь! мы так - на ходу - дни рождения праздновать не умеем.
Единственное, чему учит нас опыт, - что опыт ничему нас не учит (с) Моруа

+38 067 483 48 87

SergeyK
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2011 21:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Сотка 2014

Сообщение SergeyK »

Шоб вы себе понимали - это была не просто победа, это был подарок к дню рождения, который был накануне (11/04/14), в том числе и от команды. 8-)

Да, Слава, а потом кутёж до двух ночи, и разминка на старт под дождём 18 км. Позавтракать времени не было, пришлось всё делать по ходу гонки. В общем как и пять лет назад :)

SergeyK
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2011 21:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Сотка 2014

Сообщение SergeyK »

Вот так это было:
ссылка на видео

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Re: Сотка 2014

Сообщение admin »

Сережа, поздравляю. С прошедшим ДР и победой в такой непростой гонке!

SergeyK
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2011 21:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Сотка 2014

Сообщение SergeyK »

admin писал(а):Сережа, поздравляю. С прошедшим ДР и победой в такой непростой гонке!
Спасибо, Вова. Извини с тобой не поздоровался просто не увидел :(

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Re: Сотка 2014

Сообщение admin »

А почему не сняли нормальное кино, только старт и финиш? Интересно было бы посмотреть как это там у вас развивалось, ступенчато? ))

SergeyK
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2011 21:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Сотка 2014

Сообщение SergeyK »

admin писал(а):А почему не сняли нормальное кино, только старт и финиш? Интересно было бы посмотреть как это там у вас развивалось, ступенчато? ))
Для пресс-атташе не нашлось в машине места :)

Аватара пользователя
Zhuk
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: Пн май 03, 2004 18:22
Контактная информация:

Re: Сотка 2014

Сообщение Zhuk »

admin писал(а):А почему не сняли нормальное кино, только старт и финиш? Интересно было бы посмотреть как это там у вас развивалось, ступенчато? ))
Да, избранные места с позапозапрошлогодней гонки с каментами Григоровского и Шафигуллина до сих пор иногда смотрю. Ну и год назад вроде как была вполне нормальная велодрама прямо на финише.
Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.
http://fb.com/origamido

SergeyK
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2011 21:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Сотка 2014

Сообщение SergeyK »

admin писал(а):А почему не сняли нормальное кино, только старт и финиш? Интересно было бы посмотреть как это там у вас развивалось, ступенчато? ))
Есть ещё видео с регистратора на техничке, но я, в силу опоздания на старт не успел включить там звук. Так что видео выложу, но без комментов :(

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Re: Сотка 2014

Сообщение admin »

Ну хоть так.

Аватара пользователя
IVA
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: Вс май 09, 2004 11:50
Откуда: Одесса

Re: Сотка 2014

Сообщение IVA »

admin писал(а):Ну хоть так.
Так, даже лучше - хоть на ютубе не забанят за :x ненормативную :evil: лексику :D :lol:
admin писал(а):Нет, с байком надо завязывать, я давно это понял.
IVA писал(а):Ни разу не заметил у входа в БШ чела с битой, который загоняет внутрь всякого проходящего мимо.

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Re: Сотка 2014

Сообщение admin »

Вот-вот, не комменты, а сплошные пи-пи. )

Аватара пользователя
Jokk
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2012 11:53
Откуда: Mother-Earth

Re: Сотка 2014

Сообщение Jokk »

А что, собственно, с протоколами?) Вроде как уже вторая неделя пошла..
Neutral Good

NFS
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2007 19:42
Откуда: Южный

Re: Сотка 2014

Сообщение NFS »

Kudya, спасибо огромное вам ребята за помощь!

Леша это я, второй Андрей.

Собака кинулась с обочины прям в группу под колеса. У меня перелом ключицы осколочный со смещением. Во вторник прооперировали, вкрутили титановую пластину на шести болтах.

С Андреем вчера созванивались, у него хуже. Разрыв связок, тоже прооперировали, тоже пластину воткнули. Месяца три на восстановление.

Спасибо вам еще раз ребята!

Аватара пользователя
K-2
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2013 23:46

Re: Сотка 2014

Сообщение K-2 »

NFS писал(а):Kudya, спасибо огромное вам ребята за помощь!

Леша это я, второй Андрей.

Собака кинулась с обочины прям в группу под колеса. У меня перелом ключицы осколочный со смещением. Во вторник прооперировали, вкрутили титановую пластину на шести болтах.

С Андреем вчера созванивались, у него хуже. Разрыв связок, тоже прооперировали, тоже пластину воткнули. Месяца три на восстановление.

Спасибо вам еще раз ребята!
ребята !!!!!!это тот парень ,который на эту самую собаку наехал и первый упал ,очень сожелею ,что так все произошло ,если есть ко мне притензии я с терпением и понИ
манием их выслушаю и внемлю их ..Сам отделался легким испугом и травмами несоизмеримыми с вашими (так колени подер-побил ну вроде как очухался .Выздоравливайте и на вел

NFS
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2007 19:42
Откуда: Южный

Re: Сотка 2014

Сообщение NFS »

Какие могут быть притензии, у меня так точно нет. Собака глупая, таких еще не встречал. Обычно бегут рядом, лают, даже цапнуть пытались, но чтобы тупо под колеса нырять это впервые. Она бедная сама поняла что попала, но поздно. Обидно немного, все так хорошо складывалось не смотря ни на что и тут такое.
Переживем.

Аватара пользователя
Odessa
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Чт мар 14, 2013 15:28
Откуда: центр

Re: Сотка 2014

Сообщение Odessa »

NFS писал(а):Kudya, спасибо огромное вам ребята за помощь!

Леша это я, второй Андрей.

Собака кинулась с обочины прям в группу под колеса. У меня перелом ключицы осколочный со смещением. Во вторник прооперировали, вкрутили титановую пластину на шести болтах.

С Андреем вчера созванивались, у него хуже. Разрыв связок, тоже прооперировали, тоже пластину воткнули. Месяца три на восстановление.

Спасибо вам еще раз ребята!
Ой,парни,желаю вам скорейшего выздоровления-сам прошел через это-в августе прошлого года навернулся на скорости-тоже ключица и тоже операция-полгода ходил с железом в плече-все будет ОК!!!!
победителей не судят (с)

SergeyK
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2011 21:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Сотка 2014

Сообщение SergeyK »

Odessa писал(а):
NFS писал(а):Kudya, спасибо огромное вам ребята за помощь!

Леша это я, второй Андрей.

Собака кинулась с обочины прям в группу под колеса. У меня перелом ключицы осколочный со смещением. Во вторник прооперировали, вкрутили титановую пластину на шести болтах.

С Андреем вчера созванивались, у него хуже. Разрыв связок, тоже прооперировали, тоже пластину воткнули. Месяца три на восстановление.

Спасибо вам еще раз ребята!
Ой,парни,желаю вам скорейшего выздоровления-сам прошел через это-в августе прошлого года навернулся на скорости-тоже ключица и тоже операция-полгода ходил с железом в плече-все будет ОК!!!!
К сожалению ключица - это наша профессиональная травма. А бродячие собаки - это профессионально ненавистные животные.

Аватара пользователя
Kudya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2014 22:34
Контактная информация:

Re: Сотка 2014

Сообщение Kudya »

Леша, желаю вам с Андреем скорейшего выздоровления и возвращения в седло! Спасибо, что отписался. Надеюсь, когда вас увезли, медики уже действовали более организованно, чем на сцене ДТП.

SergeyK
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2011 21:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Сотка 2014

Сообщение SergeyK »

Хочу выложить видео с регистратора, но куски по 2 мин. нужно склеить в кучу и отредактировать. Может кто подскажет какой программой это сделать Move Marker не умеет, Vegas Pro тоже не может прочитать формат файла, там вроде бы AVI, но какой-то корявый, не все его распознают. Может кто подскажет что-то дельное?

me][
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 15:40
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Сотка 2014

Сообщение me][ »

Парни выздоравливаете по скорее, держитесь!
Сам на одной из соток так вылетел из-за собаки, тоже тупо бежала под колесо.
Кости заживут, главное духом не сломаться ;)
Изображение

Аватара пользователя
Satinenok
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 10:20
Контактная информация:

Re: Сотка 2014

Сообщение Satinenok »

SergeyK писал(а):Хочу выложить видео с регистратора, но куски по 2 мин. нужно склеить в кучу и отредактировать. Может кто подскажет какой программой это сделать Move Marker не умеет, Vegas Pro тоже не может прочитать формат файла, там вроде бы AVI, но какой-то корявый, не все его распознают. Может кто подскажет что-то дельное?
Movie Maker точно умеет и клеить, и редактировать, и много чего (во всяком случае, эта версия - http://windows.microsoft.com/ru-ru/wind ... r-download).
Вот здесь рекомендовали пару программ для видео, может, что-то подойдет: http://bike.od.ua/forum/viewtopic.php?f=7&t=28235
Все, что вы напишете, будет исковеркано чужим разумом и использовано против вас

yyr
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 22:06
Откуда: Odessa

Re: Сотка 2014

Сообщение yyr »

Кто нибудь результаты видел? Есть предположения?
Будущее не придет само
если не принять мер
За жабры его, комсомол!
За хвост его, пионер!

Аватара пользователя
yark
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 01:37
Откуда: Херсон
Контактная информация:

Re: Сотка 2014

Сообщение yark »

yyr писал(а):Кто нибудь результаты видел? Есть предположения?
Дак не прошёл же ещё месяц :)

SergeyK
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2011 21:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Сотка 2014

Сообщение SergeyK »

Вот, как и обещал, видео с регистратора технички команды "ATHLET".


Аватара пользователя
ivitaliy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 17:19
Контактная информация:

Re: Сотка 2014

Сообщение ivitaliy »

Не прошло и месяца, как начали выкладывать результаты, пройдет еще месяц, пока исправят все ошибки в протоколе)))
Объявления по продаже и аренде недвижимости - http://moi-dom.com.ua/

Аватара пользователя
Nowl
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2014 17:08

Re: Сотка 2014

Сообщение Nowl »

Странный какой-то женский зачет.
В теме призов от Fortis Bike более реалистично - они на финише встречали Изображение.
Были девушки из сборной (их почему-то нет вообще в списке), обе меньше трех часов, потом я с 3.15

Неужели никто не заметил девушку, выехавшую на мтб из трех часов (2.58) и радикально улучшившую свой прошлогодний результат (6.57)? На фото ее нет.
Это ж круто очень, тем более в тех условиях - проехать в хорошую погоду за 7 часов и меньше, чем за три в отвратную...

Мне пришлось за низ руля довольно долго ехать перед 4 кп, потому что сдувало немного и на шоссере. А на мтб... -ну не знаю, это надо очень хорошо тренироваться...

Ответить