Марафон в Южном! реалии жизни или прошлое...

Анонсы и обсуждения соревнований и других официальных мероприятий.

Модераторы: cTc, jazz, Дима, BIL

Аватара пользователя
Feday
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 18:28
Откуда: Южный
Контактная информация:

Марафон в Южном! реалии жизни или прошлое...

Сообщение Feday »

Марафон проводится в честь дня работников морского и речного флота

Добираться 68, 69 автобус с автостанции «Привоз». Стоимость билета в один конец 6 грн. Провоз байка на усмотрение водителя.
Своим ходом от ЖД вокзала примерно 50 км. От пос. Котовского 36 км.
Стартовый взнос – на шару :)
Ночлег в городе Южный 2 варианта:
1) палаточный городок на берегу моря, место предоставляется.
2) Турбаза на берегу моря (привет СССР :) ) стоимость ночлега в пределах ? грн.
Достопримечательности:
1) Вина «Коблево» (5 км от города)
2) Древний город (III век до. н.э.). действующие раскопки.
3) Самый чистый город в Украине (до праздника :) ).
4) Фейерверк и концерт в честь дня работников морского и речного флота (для тех кто приедет в субботу 30.06.07 г.)


Когда – 1 июля, сбор на площади к 15:00
Где – г. Южный Одесской обл.
Кто проводит – горспорткомитет г Южный, Морской торговый порт «Южный».
Длина круга – 19 км.
Количество кругов: Любители – 3 круга. Дамы – 2 круга. Спортсмены – больше…
Призовой фонд – 3500 грн
На трассе предусмотрено питание.

30 июня планируются трейловые покатушки вдоль берега моря до села Рыбаковка (траверса острова Березань). Сбор на площади 13:00.


Изображение
Положение.doc
Последний раз редактировалось Feday Пт окт 24, 2008 10:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Akayama
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 03:05
Контактная информация:

Сообщение Akayama »

:D ут.. что-то большое и зеленое придавило :lol:
еще и квакает...

:roll: все равно приеду
жизнь – не череда стереотипов, а прогрессивное движение с оригинальными ситуациями

Аватара пользователя
SFX
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт авг 18, 2006 16:16
Откуда: Ильичевск
Контактная информация:

Сообщение SFX »

Здорово вам. Какая организация! Такой небольшой город, а есть свой клуб и бабки город дает. А у нас в Ильиче около 60000 населения и пока что ничего нет. Был когдато клуб, а сейчас только механник остался.

68, 69 автобус это типа "Экарус" или типа "Богдан" или "микрик". от этого зависит вероятность что возьмут байки.
До сколько они ходят обратно из Южного?
Если 1-го после марафона уезжать, то своим ходом напряжно и можно не успеть до темна (судя по времени проведения)

Аватара пользователя
Feday
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 18:28
Откуда: Южный
Контактная информация:

Сообщение Feday »

SFX, и тебе здравствуй!

68,69 это есть и маршрутки есть и рейсовые автобусы.

последний автобус где-то в 19:00, 19:30, 20:00 маршрутка если не отменили то были и в 21:00 - 10 грн.

велы можно оставить у нас на базе и забрать позже на неделе в любое удобное время.
Последний раз редактировалось Feday Чт июн 21, 2007 12:49, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Шорох
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 00:15
Откуда: Одесса

Сообщение Шорох »

УРА!!!!!!!!!!
:bi: :bi:
Лучшая новость! Поганяемся!

Warior
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 10:44
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение Warior »

да, супер! Получается не сильно праздновать нужно, чтобы смочь приехеть...А приехать хочется..

Аватара пользователя
mcsound
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 11:42
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение mcsound »

Классное мероприятие! :wink:

Вопрос: приезжим авто-байкерам где можно будет свои тазики припарковать на время гонки? :roll:
Findley писал(а):Не надо путать преодоление внешних факторов с борьбой с собственными ошибками.

Аватара пользователя
Feday
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 18:28
Откуда: Южный
Контактная информация:

Сообщение Feday »

mcsound, прям на старте/финише там довольно много народу остается и далеко ходить не прийдется :)

Если не устраивает, то на месте уже разберемся!

Аватара пользователя
delfineja
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2005 19:10
Откуда: Севастополь-Киев
Контактная информация:

Сообщение delfineja »

А реально осуществить бредовую идею - приехать утром на поезде из Киева, поучаствовать и вечером же опять уехать в Киев? То есть - так, чтоб без ночевок, потому что у меня всего-то и есть один выходной - 1 июля :)
Изображение

boka
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 18:56
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение boka »

delfineja, Если на "Черноморце", то реально. Но общий накат составит около 160 км.

Аватара пользователя
Nils
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Пн май 24, 2004 17:53
Контактная информация:

Сообщение Nils »

delfineja, за сутки, два поезда, два автобуса и марафон, насыщенный денёчек выйдет.
Я бы пропиарил это замечательный марафон, среди велодрузей с автомобилем :)

Аватара пользователя
Nils
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Пн май 24, 2004 17:53
Контактная информация:

Сообщение Nils »

а случайно в Южный на марафон никто не поедет на машине, в которую сможет поместиться ещё один человек с велосипедом?

Аватара пользователя
SFX
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт авг 18, 2006 16:16
Откуда: Ильичевск
Контактная информация:

Сообщение SFX »

Одесситы или Южане, кто нибудь посмотрите как выглядит автобус 68 или 69 и если не сложно спросить возьмут они народ с вело.

А еще идея, может если много народу соберется нам заказать свой автобус?

Аватара пользователя
EnEmY|FWT
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Вс май 16, 2004 21:02
Откуда: с дома
Контактная информация:

Сообщение EnEmY|FWT »

Свой автобус заказать нереально будет, что они с рейса будут снимать для Вас? И это будет оч. дорого! А что на него смотреть, выглядят они все по разному, в основном Икарусы, народ с велом берут(но за отдельную плату за багаж, т.е. за вел) Вам надо будет желательно ждать бус с площадкой... или можно в обычный на заднем сиденьи или в багажное отделение, но за царапины и подряпины после выгрузки в Южном они не отвечают...!
System of a Down(Hill)

Аватара пользователя
Nils
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Пн май 24, 2004 17:53
Контактная информация:

Сообщение Nils »

блин, вот бы спонсоры организовали вместо или в дополнение к призовому фонду, автобус из Одессы и назад.

Аватара пользователя
Goronya
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 11:55
Откуда: г.Одесса

Сообщение Goronya »

Nils,
"...да еще и ложку"
LX, ХT, XTR - все равно. Главное чтоб SISi по кругу

Аватара пользователя
SFX
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт авг 18, 2006 16:16
Откуда: Ильичевск
Контактная информация:

Сообщение SFX »

EnEmY|FWT писал(а):Свой автобус заказать нереально будет, что они с рейса будут снимать для Вас? И это будет оч. дорого!
фигу. у нас 25-ки, которые на Одессу ходят, очень хорошо работают на заказ. какая им разница что и когда возить. Это только водиле в карман пойдет мимо организации. Возили народ с металюжных концертов в Одессу ночью. И нифига не дорого! В два раза дороже чем обычный тариф. то есть вместо 4х гривень 8 - уехать в Одессу в 11-12 часов вполне недорого.

Дело в том что обычный автобус мне кадеться отпадает, ибо в 3 дня только сбор, потом старт хорошо если через час. в 4. 3 круга марафона (спортсмены больше) это примерно 3 часа времени. Это 7 вечера, награждение это 8. И фигу потом на автобус попадаешь. Так что надо договариваться чтобы на рейсе кто-то из водил задержался и вез нас в Одессу.

BAD_SECTOR
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2004 20:29
Откуда: поселок Котовского
Контактная информация:

Сообщение BAD_SECTOR »

Знаю я как происходит это: все пишут что ацки хотят машрутку, потом никто не приезжает грузиться в нее и организатор остается с водителем сам на сам - ПЛАТИТЬ...
Кто 100% поедет маршруткой с велом, откуда вас везти и сколько человек?

Аватара пользователя
SFX
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт авг 18, 2006 16:16
Откуда: Ильичевск
Контактная информация:

Сообщение SFX »

обычно водила сидит дома на телеке и организатор звонит ему на мобилу - надо ехать или не надо.

мы вроде уже решили - едем на машине. Тепрь вопрос к Южанам, там есть какая-то база отдыха где поспать можно? чтобы не ютится в палатке.
Постельное не нужно, есть спальники.
И где машину оставить.

Аватара пользователя
Sting
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 22:28
Откуда: Одесса

Сообщение Sting »

2) Турбаза на берегу моря (привет СССР :) стоимость ночлега в пределах ? грн.
читать совсем разучился :shock:

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

Напоминаю, что марафон уже ЗАВТРА. Поддержим организаторов своим участием. )) Тем более, что места красивые, вроде бы всем в прошлом году понравилось.

RHCP
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 02:11
Контактная информация:

Сообщение RHCP »

Собирается кто с поселка котовского ехать своим ходом. Например, в 12 00 возле семьи встретиться и неспешно (не теряя драгоценный АТФ) напрямую в Южный. Или если в мордувинд то все организованно ломимся на Молодую гвардию аккупировать маршрутки и автобусы :D

Если будут идеи по времени или способу отправки то с удовольствием присоединюсь

BAD_SECTOR
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2004 20:29
Откуда: поселок Котовского
Контактная информация:

Сообщение BAD_SECTOR »

Я с поселка. В 12:30 планирую из Крыжановки неторопливо...несли вообще поеду...самочуствие седня плохое...

Аватара пользователя
orexx
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 10:08
Откуда: ?®?¶???‹??

?????»???±???? ?†???µ?‚ ?????»?????°

Сообщение orexx »

?
Последний раз редактировалось orexx Вт дек 22, 2009 00:10, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
admin
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 12:59
Откуда: Одесса

Сообщение admin »

Огромное спасибо организаторам за прекрасный марафон. Правда трясучий блин. В том смысле, что мне было достаточно комфортно, но именно после такого рода трасс я в свое время задумался о двухсосисе. Naip наверное тоже теперь будет думать.

Аватара пользователя
anDeRan
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2007 11:12
Откуда: Одесса

Сообщение anDeRan »

orexx, нашел себя на 2, 11, и 22 (scott)

какие недочеты заметил: из-за того что позно начали ехать осмотровый заезд, не было перерыва между ним и началом гонки... а я так планировал успеть покушать после осмотрового заезда... даже не успел заправить полупустую флягу... :(

какие плюсы: КП на финише просто супер! вода в стаканчиках... флягу наполнили... на меня попшикали, водой полили... даже банан почистили... за это конечно большое спасибо, очень понравилось...

как покатался:
во время тестового осмотра меня все в принципе устроило в маршруте, кроме... тропинок возле обрыва (в этом месте я свалился 4 раза)... я ощутил себя неженкой, которая кроме шоссе нигде не ездит :D
первый круг был для меня адом... кушать охота, вода быстро закончилась... два раза упал на этих тропинках (один раз очень сильно)... совру, если скажу что не было мысли послать все нафиг... но подумал что нефиг нюни пускать...
второй и третий после заправки водой на КП прошли уже получше (хотя в начале второго вылетел конкретно с вела...)

судя по небольшому количеству людей на финише и в списке передо мной - для начала сойдет...

судя по количеству количеству разодраных часте тела - я впереди всех :lol: левое колено в двух местах, оба локтя очень сильно, левое бедро, правый бок... ощущаю себя правильным новичком :lol:

общие впечатления о марафоне - обалденно :ar:

большое спасибо организаторам!..
Последний раз редактировалось anDeRan Пн июл 02, 2007 00:32, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
anDeRan
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2007 11:12
Откуда: Одесса

Сообщение anDeRan »

Nils писал(а):
anDeRan писал(а):судя по небольшому количеству людей на финише
Народ, что уже, разошелся по домам?
да... пару местных колхозников встретил вечером, стояли там где финиш... еле приплелся на веле на скорости 3 км/ч...

Аватара пользователя
Nils
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Пн май 24, 2004 17:53
Контактная информация:

Сообщение Nils »

anDeRan, я написал и сразу удалил, дабы не разводить флейма опять, но ты так быстро сканируешь форум, что успел процитировать :)
ты не опечатался со скоростью? может 30 или 300? :lol:

Аватара пользователя
Nils
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Пн май 24, 2004 17:53
Контактная информация:

Сообщение Nils »

Организаторам, респект и уважуха! :beer:

Аватара пользователя
anDeRan
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2007 11:12
Откуда: Одесса

Сообщение anDeRan »

Nils, скорость была именно такая, зачем же мне врать?... :shock: 3 км/в час...

давай прокатимся в николаев ;)

P.S. у меня складывается впечатление, что есть проблемы с твоей культурой и воспитанием :D

Ответить